Задача по административному праву
гражданину Сидорову за неуплату был отключен телефон. не погасив задолженность он подключился к сети электрической связи. квалифицируйте административное правонарушение
, Ульяна, г. Юрга
Дмитрий Николаев
Добрый день, Ульяна!
Возможно, в задаче содержится ошибка, и за неуплату было отключено электроснабжение.
Если действительно Сидоров неправомерно подключился к электрической сети, то его действия могут быть квалифицированы по ст 7.19 КоАП РФ как самовольное подключение к электрическим сетям, если это действие не содержиат уголовно наказуемого деяния".
Дополнительные консультации Вы можете заказать при обращении в чат ко мне или любому юристу сайта. Удачи!