Куда нужно обращаться врачу для получения земельного участка?
Куда нужно обращаться для получения земельного участка -врачу? Какие организации занимаются этим вопросом?
, анна, г. Краснодар
Елена Эклер
Добрый день, Анна. Выделение земельных участков в собственность или в аренду гражданам занимается местная администрация, если вы находитесь в сельском поселении, то распределение земель входит в полномочия районной администрации. Также возможно льготное предоставление земельных участков, регулирование данного вопроса находится в введении вашего региона и должно быть законодательно закреплено. Выделение земельных участков носит заявительный характер.