8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Переплата алиментов после устройства матери ребенка на работу

сноха подала на развод 27 ноября 2017 года , не работала , на момент развода находясь в декретном отпуске проходила проверку для устройства в следственный комитет, после суда назначино мировым судьей уплата алиментов на ребенка 25% и на мать не работающюю , хотя с января 2018 года она официально была устроена в качестве следователя в СК , по сегодняшний день 27,05,2019 она машенничискими действиями , по другому не назовешь , ведь она юрист и законы обязана знать и исполнять ) получает алименты на себя , хотя уже успела выйти замуж и родить ребенка во втором браке. Скажите , пожалуйста , как вернуть излишне уплаченные денежные средства и куда подавать в суд на госслужащую СК, ? Спасибо.

Показать полностью
, Анна, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, до 13 лет сын проживал с матерью, я платил алименты. После алименты она отозвала, сын переехал жить ко мне
Здравствуйте, до 13 лет сын проживал с матерью, я платил алименты. После алименты она отозвала, сын переехал жить ко мне в другой город где и обучается в колледже за который я плачу. Мать не оказывает никакой помощи. Нужно ли мне устанавливать место жительства ребёнка, чтобы подать на алименты, и надо ли прежний приказ об алиментах на меня отменять?
, вопрос №4967913, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После смерти матери 2 девочки несовершеннолетние остались без родителей, бабушка временно оформила опекунство, кто должен вступать в наследство, получается что наследники бабушка и 2 девочки
после смерти матери 2 девочки несовершеннолетние остались без родителей, бабушка временно оформила опекунство, кто должен вступать в наследство, получается что наследники бабушка и 2 девочки
, вопрос №4966136, вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я подала на алименты после исполнительного листа какое время должно пройти чтобы подать на единое пособие
Здравствуйте я подала на алименты после исполнительного листа какое время должно пройти чтобы подать на единое пособие.
, вопрос №4961910, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.05.2019