Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире, в которой я временно прописана?
У меня есть задолженность перед банком!
Могут ли придти судебные приставы и описать имущество в квартире в которой я временно прописана?
, элина, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Здравствуйте! Да, могут. Вам нужно доказать что это не Ваше имущество (предоставление документов на имущество и т.д.)