Как урегулировать ситуацию после регистрации ИП, если теперь я должен почти миллион рублей?

Здравствуйте у меня возникла проблема. Я зарегистрировал на себя ИП через интернет нашёл людей и незнал что меня кинут теперь я должен почти миллион людям которых кинули что делать?

, Андрей, г. Екатеринбург
Павел Синев
Юрист, г. Димитровград

Добрый день.

Для наиболее полного ответа на Ваш вопрос необходимо полное описание сложившейся ситуации. Как именно «кинули»? Кто?

Из Вами описанного можно посоветовать написать заявление в отделение полиции о факте мошеннических действий от имени Вашего ИП. В случае, если такой вариант не приемлем, можно рассмотреть вопрос о банкротстве.