Как доказать, что при конфликте с соседкой нанесения побоев не было?
Здравствуйте.Очень нужна Ваша помощь. Завтра в суд. Был конфликт с соседкой, никаких
телесных повреждений не было ей нанесено с моей стороны. Схватились за руки и толкались, больше ничего. Она предоставила результат медэкспертизы.116 ст.исклюлил следователь,но ставит611статью. Свидетель только мой муж.Как доказать, что ничего не было. Что мне грозит? И могут ли дать штраф (я не работаю, на иждивении трое несовершеннолетних)
, Оксана, г. Междуреченск
Евгений Болматенко
Если уже суд состоялся, и вам назначен штраф — необходимо обжаловать, в Междуреченском городском суде уже было такое решение, по этой категории дела, где штраф был полностью отменен.