Что делать, если заблокировавший мою карту финансовый управляющий не отдает мои деньги?
Здравствуйте, Первый вопрос: мою карту заблокировал финансовый управляющий, но на эту карту приходят еще и алименты. законно ли то что алименты тоже заблокированы? а второй финансовый управляющий не выдает мне мои деньги с карты, хотя договоренность была с 15 по 20 числа каждого месяца.а сегодня уже 27 Что мне делать в таком случае?
, Ирина, г. Белгород
Олег Соболев
Здравствуйте
алименты он должен выдавать вам в полном объеме так как это не ваши деньги а ребенка.
также он должен выдавать вам прожиточный минимум если вы работаете.
Если он ничего не выдает, вы можете обратиться к нему с жалобой в его СРО.
Если это не поможет, то можете жаловаться в росреестр и в суд в рамках вашего дела о банкротстве.