Выезд за границу при наличии долга по кредиту
Есть задолженность по кредиту в размере 28900 рублей. Коллекторское агенство передало дело в суд. Пока на сайте суда никаких данных нет. Вопрос если вынесут постановление без ограничения выезда, смогу ли я выехать за границу, так как путевки уже на руках. И возможно ли будет выехать за границу, если уже будет назначена дата судебного заседания, но еще не будет постановления (улетать в конце августа, успеется ли решиться вопрос с судом не знаю) Заранее спасибо!
, Анастасия, г. Москва
Антон Гнусов
ограничение на выезд накладывают приставы в рамках исполнительного производства. Исполнительное производство возбуждается на исполнительного листа выданного по вступившему в силу судебному решению. В общем до ограничений Вам пока далеко.