Какой размер компенсации установить при получении средней тяжести вреда здоровью?
Получена средняя тяжесть группой лиц при попытке ограбления. Все зафиксировано на камерах, прикрепляю выписку из стационара.
Какой размер компенсации установить?
- F828E941-A6C5-49E6-B248-919624EE7CCB.jpeg
, Solodkov Vadim, г. Краснодар
Андрей Догадин
Здравствуйте. Разбой я так понимаю. Просить вы можете сколько захотите, суд в любом случае уменьшит.
Если нужна рекомендация по сумме, то просите по 500000 с каждого.