Регистрация квартиры в общесовместную собственность, если договор ДДУ заключен до брака
Доброго времени суток! Уже не знаем у кого искать ответ и очень нужна ваша помощь. Заранее прошу прощения за тавтологию. До брака мы с молодым человеком на «совместные финансы» заключили с застройщиком договор долевого участия. Часть средств необходимо было занимать в банке. Банк отказал, что бы я была созаемщиком, так как не являюсь супругой. И отказал застройщику, что бы я была дольщиком, естественно в ДДУ меня тоже нет. Сейчас пока дом строится у нас будет регистрация брака. Застройщик не против зарегистрировать доп.соглашение, с новым участником, но с согласия банка. Банк отвергает это. По факту суммы большие и в случае чего (не дай бог, конечно) я ни на что претендовать не имею права, только его близкие родственники. С его стороны- все мягко говоря «точят зубы». Как поступить, что бы это была наша общая квартира и случись что с одним из нас никто не мог на нее претендовать, кроме супруга?