Копирайтинг письма председателю СНТ
Добрый день! Написал претензию Председателю СНТ. Хочу чтоб сделали копирайтинг с добавлением ссылок на нормативные акты.
, Alexander, г. Москва
Омар Алиев
Здравствуйте, Александр!
По поводу доработки претензии председателю СНТ можете написать мне в чат.
Александр Державин
Здравствуйте Александр! По поводу доработки Вашей до судебной претензии на председателя СНТ с добавлением ссылок на нормативные акты, готов Вас проконсультировать в чате и подготовить документ с ссылками на закон. Можете обратиться в течении дня через чат и разрешим ваш вопрос по существу.Так же в чате вы можете прикрепить файл документа для его доработки там же и оговорим вопросы об оплате.Жду Вашего обращения.