Как можно восстановить утерянное право собственности на машину?
Машина получена после смерти отца, по закону.
Оформить не могу, т.к. утерян документ на право собственности. Что делать?
, Тамара, г. Уфа
Илья Федоров
Добрый день, Тамара.
У вашего автомобиля есть уникальный ВИН номер, вы можете попросить нотариуса сделать запрос в ГИБДД по вашему региону, указав в запросе ВИН номер, либо государственный регистрационный знак автомобиля.