Какой перечень документов нужен для аренды многоконтурной земли сельхозназначения?
Добрый день. Какой перечень документов нужен для аренды многоконтурной земли сельхозназначения? В.Новгород
, Илья, г. Великий Новгород
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Илья.
Участок находится в неразграниченной государственной собственности? Если так, то Вам нужно подать заявление и действовать в порядке установленным ч. 4 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ (т.е., при условии, что границы у участка установлены больше Вам ничего не потребуется. В противном случае Вам еще понадобится межевой план подготовленный кадастровым инженером).
Если же участок находится в частной собственности и относится к землям сельскохозяйственного назначения, то Вам еще понадобится решение общего собрания участников общей долевой собственности.