Возможен ли беспрепятственный выезд за границу, если исполнительное производство закрыто?

Добрый день, скажите пожалуйста если исполнительное производство закрыто на основании 46, 1, 3. Возможен ли беспрепятственный выезд за границу?

, Василий, г. Екатеринбург

Добрый день! В постановлении об окончании исполнительного производства,, отменяются розыск должника, его имущества,, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из РФ и ограничения прав должника на его имущество.

 Так как  исполнительное производство окончено то ограничения на выезд  должника из России отменяются…