Уплата сбора приставам
Взял кредит в банке, на покупку грузовика, не платил, банк обратился в суд присудили 2 мл.р. Приставы возбудили дело наложили арест на регистрационные действия. Я приобрел долг у банка по договору цесси получил определение суда о замене взыскателя теперь я взыскатель и должник в одном лице.
Вопрос как снять арест на регистрационные действия избежав уплаты процентов приставам.
КС указывал что сбор взымается после удовлетворения истца а истец в моем случае удовлетворен или нет приставы ни копейки не получили?

На ваше уточнение, это не относится к вашему случаю, это говориться если на счет пристава поступили деньги, но их не хватает чтобы и взыскателю перечислить и исполнительский сбор взыскать, то тогда деньги перечисляются сначала по исполнительному производству о взыскании долга и пр., а только потом на исполнительский сбор.