Суммируются ли сроки по данным правонарушениям?
Лишили права на управление ТС.Одно постановление за ост места ДТП на 12мес, а через месяц за алк опьянение на 18 мес.протоколы одной на датой.Суммируются ли сроки?
, Юрий, г. Москва
Марат Шафиев
Здравствуйте! Само собой, Вы совершили 2 разных правонарушения, за которые предусмотрена ответственность в виде лишения права на управление т, с. В итоге 30 месяцев без водительского удостоверения.