Есть ли шанс оспорить данное постановление?

Ст 12.8 коап рф.есть ли шансы оспорить если прав-ль дышал в трубку более 5 раз?и штраф оплачивается после районного суда (оставил без изменения решение)

, елена, г. Иркутск
Марат Шафиев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Шансов уже нет, такие вопросы по обжалованию нужно решать до передачи материала в суд, шансов больше выйграть дело.

Максим Колесников
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

есть ли шансы оспорить

Для ответа на этот вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела.

штраф оплачивается после районного суда

Штраф должен быть оплачен в течение 60 дней после того, как районным судом было принято решение об оставлении постановления мирового суда без изменений. Вместе с тем, законом предоставлена возможность обратиться в мировой суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки оплаты штрафа.