Наказание за неуплату административного штрафа
Интересует вопрос по наказанию за неуплату административного штрафа. В апреле закрывал свой магазин. В силу постоянной нехватки времени забыл подписать ценники на товаре. Проверка из налоговой записала нарушение и назначила повестку в суд.
К назначенному времени (магазин уже был закрыт) явился, но суд перенесли. Сказали, что новую повестку вышлют.
За это время переехал в другой город, в конце лета возвращался, на старый адрес пришли два письма, но на почте сказали, что их уже отправили обратно (т.к. долго не забирал).
А теперь мне приходит повестка на 2 тысячи административного штрафа (мол, первый раз штраф в тысячу рублей я не уплатил) и то ли 15 суток заключения, то ли общественные работы. Правомерно ли это?