Владею ли я долей в квартире, если на момент приватизации была несовершеннолетней?
Здравствуйте! Владею ли я долей в квартире, если на момент приватизации я была несовершеннолетним ребенком
, Татьяна, г. Новосибирск
Александр Перилов
Добрый день Татьяна
Если Вы были зарегистрированы на момент приватизации в квартире, то должны были быть включены в договор приватизации в обязательном порядке, так как являлись несовершеннолетней. Закажите выписку из ЕГРН в МФЦ по Вашей квартире и узнаете кто собственник.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи