Aдрес осуществления деятельности ООО

Добрый день, вопрос по регистрации и месту деятельности ООО. ООО зарегистрированно по месту жительсnва, а деятельность (ремонт авто) будет осуществляться по другому адресу(ремонтный бокс), но в том же городе. В налоговой сказали что необходимо открывать обособленное подразделение или перерегистрировать юридический адрес. Правильно ли это?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Правильно, лучше всего откройте обособленное подразделение. Это бесплатно и никаких последствий для вас не несет. Если нужно, готова оказать услуги по подготовке соответствующих документов для подачи в налоговую.