Что мее делатиеслиродители не отвечают

Что мне делать родители не отвечают как мне быть мне очень сильно страшно сижу почти не дышу очень сильно боюсь толпа придет выбьет даерь им по 14 лет мама и папа не отвечают

, Илья, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Илья! Вам нужно позвонить в полицию и сообщить об угрозах поступающих в Ваш адрес со стороны группы несовершеннолетних. Во Вашему звонку к Вам приедет участковый уполномоченный полиции Вы ему все объясните на месте, он примет меры, вызовет родителей и предотвратит противоправные действия, заодно все задокументирует   и при наличии признаков преступления рассмотрит вопрос о привлечении виновных к ответственности.