8 499 938-65-20

Как оспорить взыскание задолженности по квартплате, если я не проживаю по месту прописки?

По прописке не проживаю с 2016 года,проживает мать с сестрой. Заблокировали мне счёт,могу ли что-нибудь сделать,чтобы они сами оплачивали, а меня приставы не трогали?

, Анастасия, г. Красноярск
Похожие вопросы
Добрый день. Получила решение о взыскании задолженности. Суд проходил не по месту жительства, могу ли я подать апеляцию
Добрый день. Получила решение о взыскании задолженности. Суд проходил не по месту жительства, могу ли я подать апеляцию и чтобы мое дело рассматривали в суде по месту прописки. Или уже решение вступит в силу и передают приставу дело.
, вопрос №4970008, Анна, г. Москва
Здравствуйте, не проживаю в доме. Имеется часть и прописка. Приставы взыскивают долги за коммунальные услуги. Если выпис
Здравствуйте, не проживаю в доме. Имеется часть и прописка. Приставы взыскивают долги за коммунальные услуги. Если выписаться с дома, будут взыскивать? Или нужно отказаться от части в доме ?
, вопрос №4969394, Анастасия, г. Москва
Вопрос: будет ли он нарушать требования поднадзорного лица, если в дальнейшем будет проживать без прописки?
Добрый вечер. Я не сталкивалась с этим. Человек после выхода из мест лишения свободы, встал на учет, отмечается, прописался, все соблюдает. Но.. сейчас хочет выписаться из данного жилья, где не является собственником. Вопрос: будет ли он нарушать требования поднадзорного лица, если в дальнейшем будет проживать без прописки? Но данные о месте нахождения сообщать в органы. Заранее спасибо
, вопрос №4968864, Яна, г. Ижевск
Я инвалид 3 группы, проживаю постоянно в МО в частном доме, прописка в Москве, могу ли я получить льготы на коммунальные услуги по месту постоянного жительства, а не по месту прописки/регистрации?
Здравствуйте! Я инвалид 3 группы, проживаю постоянно в МО в частном доме, прописка в Москве, могу ли я получить льготы на коммунальные услуги по месту постоянного жительства, а не по месту прописки/регистрации?
, вопрос №4968798, komarova irina, г. Москва
Я прописан в Пермском края, мне назначили условный срок и отмечаться по месту прописки, а проживаю я в
Подскажите пожалуйста! Я прописан в Пермском края, мне назначили условный срок и отмечаться по месту прописки, а проживаю я в г.Москва, можно как-нибудь сделать, чтобы я отмечался не по месту прописки, а по месту фактического проживания. Заранее спасибо!
, вопрос №4968707, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2019