Если я заберу документы из колледжа на 1 курсе, то могут ли взять на 2 курс?
Если я заберу документы из колледжа на 1 курсе, могут ли взять на 2 курсе? 1 и 2 с метро экзамены сданы
, Дима, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
я заберу документы из колледжа
Вы досрочно прекратите образовательные отношения с колледжем по собственному желанию или по инициативе родителей, если Вы еще ребенок.
У Вас есть аттестат об основном общем или среднем общем образовании и справка об обучении в колледже.
Поступление в другой колледж осуществляется при наличии основного общего или среднего общего образования. В приемную комиссию Вы предъявляете аттестат 9 кл или 11 кл., справка об обучении не требуется.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61, 68).
Обычно принимают на 1 курс.
С уважением,