Какова процедура и стоимость оформления договора дарения 1/4 части квартиры?
Добрый день!подскажите какова процедура и стоимость оформления договора дарения 1/4 части квартиры.Спасибо
Уточнение от клиента
Город белгород
, Ирина, г. Москва
Ольга Романова
Добрый вечер! Такие договоры заверяются нотариально, стоимости изготовления договора и услуг нотариуса вы сможете узнать только у нотариуса. С 1 февраля 2019 года по таким сделкам нотариус сам отправляет в Росреестр документы и отдаст вам на руки уже выписку на долю на нового собственника, госпошлина в Росреестре 2000 рублей.
Удачи!