Как действовать, если в паспорте при получении гражданства не указали отчество?
Подскажите пожалуйста мне выдали паспорт получила гражданство сама шражданка грузии в паспорте нет отчества хотя я приносила свидетельство о рождении можно ли такой паспорт считать дествительным не возникнет ли у меня проблем с таким паспортом? Нужно ли и обьязательно ли менять такой паспорт?
Вы оформляли Российский паспорт? В свидетельстве о рождении Отчество указано или нет?