Смогу ли я продавать хоз товары и все для сада/огорода в автобусе?
Здравствуйте. Хотела бы купить автобус паз. Убрать сиденья и сделать внутри торговую зону. Торговать планирую в городе хоз товарами и всё для сада и огорода. Возможно ли это?
, Светлана, г. Оренбург
Олег Чемоданов
Доброе утро Светлана!
Заниматься торговой деятельностью возможно на специально отведенных для этого земельный участках. Исходя из этого, продажа возможна на земельных участках, которые:
1) Вы приобретете в аренду, собственность (с разрешенным использованием: для осуществления торговли);
2) находятся на территории, где разрешена торговая деятельность.
Правила использования в городе земельных участков можно уточнить в местной администрации.