Предоставляется ли отпуск военнослужащим при подписании первого контракта со срочной службы?
Подписал контракт со срочной службы
Отпуск предоставляется военнослужащим при подписании первого контракта со срочной службы,что это за статья?
, Артем, г. Ставрополь
Виталий Мартынюк
Здравствуйте, в соответствии со ст. 11 фз о статусе военнослужащих и с положением о порядке прохождения военной службы нет не предоставляется.
после подписания контракта в будете включены в график отпусков, ознакомлены и ним и в соответствии с этим графиком вам будет предоставлен отпуск, при этом отпуск за 2019 год будет предоставлен пропорционально прослуженному времени за каждый полный месяц.
Так что подписывайте контракт, а потом уже отпуск