Как их выгнать
Если можно объясните,что делать.Наш дом приватизирован в месте с землей под домом,решили поменять в подвале трубы отопления но нас туда не пускают,там магазины в арендованных помещениях и видимо не законно иначе приватизацию земли нам-бы не разрешили.Мы не найдем крайних.Говорят надо делать ТСЖ..Где то в газете читал,что если находится хоть одна труба то подвал принадлежит жильцам дома должен быть свободный доступ.Помогите разобраться..Спасибо.
