Как узнать, откуда образовался большой долг?
На двух банковских картах -69000 рублей, как узнать откуда такой долг. У судебных приставов задолженности нет. Кредитов и ипотеки тоже. Что может быть???
, Александр, г. Екатеринбург
Мария Фалина
Александр, здравствуйте!
Добрый день, для этого Вам необходимо обратится в банк и попросить выписку с данных банковских картах. за любой период времени. Для того, чтобы получить указанную выписку Вам необходимо иметь при себе паспорт. Либо это можно сделать в личных кабинетах онлайн-банков к которым принадлежат ваши банковские карты. Либо можете написать заявление в полицию о хищении денежных средств с банковской карты.