Действует ли имущественный налоговый вычет при продаже земельного участка для пенсионеров?
Действует ли имущественный налоговый вычет при продаже земельного участка для пенсионеров. Дом в собственность зарегистрирован в 2016 году, зедля зарегистрирована в 2017 году. Спасибо.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте, Ольга!
Действует ли имущественный налоговый вычет при продаже земельного участка для пенсионеров. Дом в собственность зарегистрирован в 2016 году, зедля зарегистрирована в 2017 году.Ольга
Ваш вопрос не понятен, уточните его: пенсионеры продавец или покупатель, чьё право на налоговый имущественный вычет Вас интересует и в связи с чем (продажа дома с земельным участком или их приобретение), работают пенсионеры или имеют иной облагаемый НДФЛ доход, как давно они вышли на пенсию?