Сколько процентов я буду получать в счет долга по исполнительному листу?

Получаю алименты на двоих детей в размере 33 % с бывшего мужа . Новая жена подала тоже на алименты ей присудили 25 % . Бывший муж мне должен по исполнительному листу деньги . Сколько % я буду получать в счёт долга по исполнительному листу .

, Давыдова Олеся, г. Новосибирск
Уточнение от клиента

Я написала что бывший муж мне должен деньги не по алиментам. Он не платит нашу общую ипотеку. Я плачу и подала в суд, суд присудил вернуть половину суммы уплаченной за ипотеку.

Добрый день, Олеся, Взыскивать с него имеют право до 70 % с доходов

«. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.»

Соответственно вы будете получать 70% — 25%=45