217 упк рф
День добрый. Вопрос такой: 3 обвиняемых в уголовном деле. Протокол уведомления об окончании следственных действий 20 числа у каждого соответвсенно. Под ОЗ следователь выносит 25 числа ходатаййство о продлении срока содержания под стражей( это ведь не следственное действие). После чего 28 начинается ознакомление с материалами уголовного дела. Вопрос: какой лист дела вписывать в протокол 217 последним - крайним лист уведомления об окончания следственных действий? Или же ходатайств о продлении? Или же можно ходатайства вставить перед уведомлением ? Как правильно с точки зрения законодательства?