Что делать, если пришли документы из налоговой о долге?
Из налоговой пришли документы на налоги, с 2017года по настоящее время, оказывается, я должен по налогу на имущество: 49000, по транспортному и земельному около 5000 тысяч. рублей. Не звонков, не предупреждений, не было. Что мне делать, в данный момент я безработный, у меня нет денег. За что я должен платить? Помогите!
, Павел, г. Москва