Как много времени занимает восстановление утерянного паспорта?
Я потеряла паспорт
Сколько будет стоить госпошлина?
Как его восстановить?
Какие документы мне понадобятся?
Сколько займёт это все по времени ?
, дарья, г. Жигулевск
Мария Фалина
Заявление об утере паспорта в письменной форме.
Заявление на выдачу нового паспорта по форме 1-П.
2 фотографии установленного формата.
Квитанция об уплате государственной пошлины (допустимо предоставить только реквизиты квитанции, сам документ необязателен).
Вместе с этими документами отправляемся в подразделение УВМ по месту жительства или временной регистрации (при невозможности обратиться в соответствующие подразделения, можно подать заявление о замене паспорта в любой отдел УВМ).