Будет ли прописка влиять на раздел имущества после смерти родителей?
Прописан у матери в краснодаре.но хочу переехать в тамбовскую область на ПМЖ.но боюсь выписываться из за
будущего наследства.так как мать является опекуншей над детьми младшей сестры.хотя сестра тоже проживает с мамой.вроде бы я и сестра
считаемся первыми и главными наследниками.папа умер.
ВОПРОС В ТОМ.НЕБУДЕТ ЛИ КАКИХ ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ.НЕХВАТИ МАМЫ
МОГУ Я ЧЕГОТА ЛИШИТЬСЯ ЕСЛИ Я ВЫПИСАН И ПРОЖИВАЮ ПО ДРУГОМУ
АДРЕСУ.
выписываться из за
АДРЕСУ.
Олег
Добрый день!
Если не будет завещания, то у всех детей наслендодателя равные права на наследство, независимо от того, где они зарегистрированы, поэтому по общему правилу вы будете иметь право на наследство даже если не будете зарегистрированы по другому адресу.