Как в данном случае можно поступить с выплатой алиментов, если прошло 13 лет?
На меня хотят подать алименты. Ребёнку уже 13 лет а я узнал о его существовании только сейчас. Я теперь что буду ща все 13 лет платить? Ребенок записан на другого человека. Я вообще ничего не знал.