Нужно ли подавать заявление по форме Р14001?
У держателя реестра акций произошла смена организационно-правовой формы (ЗАО перешло в АО). Нужно ли подавать заявление по форме Р14001 и какие сопутствующие документы нужно приложить ?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Саенко
Здравствуйте. Да, необходимо подавать заявление, соответственно необходимо приложить решение общего собрания акционеров.