8 499 938-65-20

Куда жаловаться, если неправильно рассчитали квартплату?

Здравствуйте, мне неправильно насчитали квартплату.

Мы переходили с ЖЭКА в ТСЖ. Я заплатил за квартиру больше чем было необходимо. 4 месяц требую перерасчет. Безрезультатно.

Бухгалтер обещает на следующий месяц и так уже 4 месяца. Управляющая посылает к бухгалтеру.

, Владимир, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, с жалобой можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию, а также направьте претензию в ТСЖ, обязательно фиксируйте факт отправки, так, чтобы у Вас на руках остались доказательства, экземпляр с отметкой о получении, датой, подписью. Если перерасчет не делают, есть право на обращение в суд, если необходима дополнительная консультация, пишите мне в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго

0
0
0
0
Похожие вопросы
Куда жаловаться в данной ситуации?
Добрый день, в собственности имеется земельный участок, напротив земельного участка, через дорогу, расположено снт. Снт подключено к электричеству, энергоснабжающая организация, которая снабжает снт электричеством, с физическими лицами не работает. Я неоднократно просила разрешения у председателя снт разрешения на подключение к электричеству. Каждый раз получала отказ, так как не являюсь членом снт, но, с его слов, если я вступлю в снт, то подключится к электричеству мне можно будет. Законно ли требование председателя? Куда жаловаться в данной ситуации? В прокуратуру писала, ответ - принимайте условия председателя и будет вам электричество. В россети заявку подавала - счет на подключение более 19 млн рублей.
, вопрос №4979933, Ульяна, г. Москва
Куда обратится если мой дом признали аварийным, а я собственник
Куда обратится если мой дом признали аварийным ,а я собственник. У меня одиночный дом на земле. И дом не муниципальный. Что делать?
, вопрос №4979284, Дарим Феденчев, г. Иркутск
26 и по сей день идёт блокировка карт от пристава, куда жаловаться?
02.06.26. В 11 часов пришло на госуслуги , что возбудили ИП, но так же в 10 часов на госуслуги пришло уведомление , что долг погашен, у приставов, квитанцию отвез приставу однако начиная с 03.06.26 и по сей день идёт блокировка карт от пристава, куда жаловаться?
, вопрос №4975103, Рустам, г. Уфа
Куда обращаться, если вдруг уеду и будет преследование, что делать
Здравствуйте , мне нужна помощь и совет с точки зрения закона. Мне 18 лет, проживаю в Дагестане. Живу в строгой семье, в которой отец периодически мог применить физическое насилие, постоянные ограничения в свободе. За попытку что-то сделать не так, как он хочет, поступают угрозы. Решить это с ним невозможно и бессмысленно. Летом 25 года пыталась уехать к родной тете, дабы поступить туда и учиться в городе Махачкала , тогда мне было 17 и меня насильно привезли, забрали телефон, оторвали от социума и жто был ужас. Моральное насилие. Я уже совершеннолетняя, хочу уехать навсегда без предупреждения; ведь мне здесь небезопасно. Летом в июле 25 отец даже грозился убить меня. Говорил, что если не буду его слушать, то «закопает и никто не узнает, где я» Могу ли я получить какую-то защиту от государства в случае чего и имеют ли право родители искать меня и заставлять приехать обратно. Я в здравом уме, учусь на психолога , осознаю все прекрасно и понимаю, что не могу так всю жизнь жить. В страхе. Подскажите пожалуйста, мне нужна помощь юридическая. Куда обращаться, если вдруг уеду и будет преследование, что делать. Защитит ли меня закон. Планирую уезжать за пределы Дагестана
, вопрос №4974455, Фатима, г. Москва
Куда обратиться, если алименты удерживаемые с пенсии отца ребенка, не поступили на мой счет?
Куда обратиться, если алименты удерживаемые с пенсии отца ребенка, не поступили на мой счет? Я получаю алименты с пенсии отца ребёнка.В этом месяце пенсия ему уже пришла,а алиментов почему-то нет.Куда обращаться? Алименты удерживаются на основании решения суда
, вопрос №4971456, Надежда, г. Старый Оскол
Дата обновления страницы 31.05.2019