Оформление земельного участка под нежилым помещением в долях
Добрый день. Интересует вопрос по недвижимости. Примерно в 2015 году приобреталась в собственность 1/2 часть нежилого помещения(договором дарения, так как второй собственник был против). Свидетельства у обоих собственников только на нежилое помещения(не на здание)и свидетельства на здание вообще в природе нет. Соответственно и земля не оформлялась не предыдущим владельцем, не нами. Вчера пришло письмо от отдела проверок КУМИ о назначении проверки по выявлению и пресечению нарушений требований земельного законодательства, при использовании земельного участка. Чем может грозить такая проверка, и могут ли заставить снести здание со свидетельствами на помещение и без земли? К слову скажу, что здание было построено в 70-80 годы, но ни в техпаспортах БТИ не в других документах года построек нет.