Смогу ли я зарегистрировать данный автомобиль на супругу?
Добрый день скажите пожалуйста просрочел по договору купли продажи авто ,собрался поставить авто на супругу . будут проблемы нет. Если хозяин прикратил регестрацию?
, евгений, г. Омск
Максим Ревенько
Добрый день Евгений. Вам необходимо оформить договор купли продажи или договор дарения на свою супругу, вписать ее данные в паспорт транспортного средства, застраховать автомобиль на имя жены и вы можете спокойно зарегистрировать автомобиль на жену в ГИБДД.