Как опротестовать представление прокурора об устранении нарушения?
Добрый день! Магазин, где продают алкогольную продукцию расположен между подъездами многоквартирного дома, вход соответственно со стороны подъездов, вынесено предписание прокуратурой об устранении данного нарушения. В связи с этим вопрос что можно предпринять, может возможно установить какую либо конструкцию, чтоб вход был с торца? Спасибо
, Алла, г. Глазов
Ольга Карстен
Алла, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как, конкретно, сформулированы, требования прокурора в представление? Спасибо.
Согласно, закона о прокуратуре, требования прокурора обязательны к исполнению, в случае, если Вы не согласны с вынесенным прокурором представлением, Вы праве его обжаловать в прокуратуру субъекта.Я могу помочь, подготовить необходимые документы.
Безотлагательно рассмотреть настоящее представление и принять меры по устранению допущенных нарушений ч. 4 ст.1 Закона УР от 04.10.11 № 44-РЗ, их причин и условий, им способствующих.