Законно ли ребенка заставляют делать ремонт за свой счет в общежитии?
Ребёнка принуждают делать ремонт в общежитии за свой щет.Подскажыте пожалуйста куда обратится или по звонить.
, Татьяна, снт. Днепр
Ольга Карстен
Татьяна, добрый день! В случае, если Ваш ребенок, является студентом какого-либо образовательного учреждения, обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру района, либо в министерство образования Вашего субъекта. Согласно, действующего законодательства, бремя содержания имущества, возложена на его собственника.