Какая ответственность мне грозит при данных реальных обстоятельствах?
При совершении поворота на регулируемом перекрестке в вечернее время суток произошло столкновение с мотоциклистом ехавшим на встречу.У мотоциклиста тяжкие телесные повреждения(кома).Скорость мотоциклиста превышена, документов на право вождения нет, мотоцикл не его.шлем был не пристегнат. Ему 17 лет.в крови алкоголь.И самое главное не включены фары.Это была черная точка в момент аварии.Какая ответственность мне грозит?
Спасибо.