Как правильно и юридически грамотно составить исковое заявление
здравствуйте, подскажите, как правильно и юридически грамотно составит ь исковое заявление на снятие с регистрации внука из квартиры (вернее комната малосемейка в 2-х комн. квартире), собственником которой являюсь я одна. Комната приобретена в ипотеке в 2012 г. для моего сына. Внук 2016 г. рождения. Сейчас ответчик (в лице моей бывшей снохи) отказывается добровольно снять ребенка с регистрационного учета в моей квартире. Наличие регистрации создает мне препятствия при продаже квартиры.
, альфия, г. Набережные Челны
Елена Иванова
даже если ребёнок прописан в квартире это не является препятствием для продажи квартиры если Вы являетесь единственным собственником. Для более полной консультации обращайтесь в чат