Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как мне добиться выплаты алиментов в возрасте 14 лет?
Когда мне было полтора года меня бросил отец, мать воспитывает меня одна, денежных средств не хватает и я хочу получать алименты от законного отца.(на данный момент мне 14 полных лет)
Ирина, необходимо заявление от вашей матери в Мировой суд по месту вашей регистрации о вынесении приказа о взыскании алиментов. Судебный приказ будет вынесен на дату подачи указанного выше заявления.
Алименты за прошлый период вы можете взыскать также и за прошедший период.
Понадобится более подробная консультация, или изготовление документов -вы можете о написать мне в личку. Буду рада вам помочь.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2020 году подала на алименты, в 2022 вновь сошлись с мужем и пристав сказала что надо написать бумагу о том что финансовых претензий к должнику не имею. На данный момент хочу возобновить выплату алиментов, как это правильно сделать? У меня на руках есть решение суда.
, вопрос №4967725, Лариса, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я хочу проконсультироваться по поводу алиментов, с 2019 года я подавала на алименты на бывшего мужа, буквально не давно я узнала, случайно что моё дело вообще закрыто давно, на мои просьбы возобновить дело они мне ответили, дело не могут найти, так как в 2019ьгоду архив затопило, и дело не могут найти и возобновить, меня отпинывают по разным инстанциям все это время, просила у них помощи на что получила ответ, отправили в суд за дубликатом, дубликат я получила и боюсь что моё дело опять не возобновят, что мне делать в такой ситуации и как решать вопрос. Так как в сфр я теперь детское пособие приходит отказ, приписывают алименты которых не когда не было. Пристава не чего не делают, столько времени посылают не понятно куда. Помогите как мне добиться справедливости
, вопрос №4963343, Анастасия, г. Красноярск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я могу пойти на пенсию если по списку 2 у меня стаж 9 лет, а возраст 56 лет, общий 34года работаю электромехаником контактной сети
, вопрос №4962329, Владимир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.