Можно ли выписать из дома жильцов после получения дома в дар?
Здравствуйте, вопрос такого характера я с супругой живу в доме её матери она дарит нам дом но в нем прописана сестра моей жены с сыном мы можем их выписать?
, Валерий, г. Москва
Анна Соловьева
Здравствуйте.
Если право собственности уже зарегистрировано на нового собственника, то собственник имеет право распоряжаться своим имуществом. Таким образом, собственник имеет право выписать третьих лиц.