При покупки автомобиля у юр. лица в д-ре меня смущают 2 пункта
при покупки автомобиля у юр.лица в д-ре меня смущают 2 пункта:
в 1 - покупатель должен оплатить 800 000р без ндс по без налу
2 - все налоги и сборы связанные с куплей-продажей, постановкой
на учет, эксплуатацией авто должен оплатить покупатель
не придет ли мне из налоговой, чт нужно оплатить 18% налога ?
- Scan-130927-0001.jpg
- Scan-130927-0002.jpg
Если Продавец на УСН, тогда цена - 800 000 рублей. Никаких дополнительных налогов Вам платить не нужно, так как обязанность по уплате «упрощенки» лежит на продавце.