Как переоформить купленное ТС, если на нем запрет от прежнего его владельца?
Не могу переоформить машину, я ее переоформил на себя сразу как купил, теперь выяснилось, что запрет стоял до того как я ее купил, что мне делать? И как я ее переоформил на себя?
, Артем, г. Владикавказ
Руслан Евсиков
Здравствуйте, Артём.
Требуйте от продавца снятия ограничений, либо отказывайтесь от договора купли-продажи.
Продавец не имел права продать Вам автомобиль, на котором были какие-либо ограничения.
В любом случае, все ограничения могут быть сняты лишь при активном участии продавца.