Ситуация такая, гражданин Армении если проживает в России потом возвращается на родину, должен 90 дней и потом обратно возвращаться в Россию или можно сразу?
Добрый день))) мне надо кое- что уточнить))) не знаю к вам или нет.
Ситуация такая, гражданин Армении если проживает в России потом возвращается на родину, должен 90 дней и потом обратно возвращаться в Россию или можно сразу? Есть такой новый закон?
, Катя, г. Калининград
Анна Гурина
Катя, добрый вечер!
А гражданин Армении временно пребывающий? Без РВП, ВНЖ? Трудовой или договор ГПХ с ним не заключен?