Как долго ждать предоставления жилья сироте после выигрыша дела в суде?

Здравствуйте я Сирота. Выиграла суд о предоставлении мне жилья как сироте. Получила исполнительный лист. Что делать дальше? И сколько ждать предоставления жилья какие сроки.

, Наталья, г. Москва
Алексей Белоус
Нотариус, г. Новосибирск

Добрый день, Вам необходимо сдать исполнительный лист судебным приставам исполнителям по месту нахождения ответчика. Сроки в законодательстве не определены, все зависит от выделенных денежных средств в бюджете.